НАСОСЫ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ BFT

Высокотехнологичная компания BFT (Best Fluid Technology) является одним из ведущих игроков на рынке систем инструментов автофреттирования и насосов высоконапорного и сверхвысокого давления. Ранее являясь одним из подразделении фирмы BHDT, компания BFT начиная c первого апреля 2015-го года самостоятельное предприятие, при этом принадлежит тому же собственнику (BHDT).

Мы опираемся на свой богатый инновационный и технологический опыт, производим компоненты, комплектующие и высоконапорные системы для водоструйного резания, которые с успехом применяются как химической, так и нефтехимической промышленности. Мы производим так же насосы сверхвысокого давления до 12 000 бар в жидких средах. Наша продукция соответствует самым высоким мировым стандартам и сертификатам. Удерживать высокие позиции как на Российском, так и на мировом рынке, нам обеспечивает качественное выполнение заказов, оптимальный подбор материалов и многолетняя квалификация.

В ассортименте нашей продукции все типы высоконапорных насосов, насосов сверхвысокого давления и комплектующие.
Сильные стороны нашего производства не только изготовление отдельных изделий и комплектующих: мы реализуем комплексные системы, проекты требующие знания технологических процессов, детальное проектирование и высокий уровень нау-хау в управлении.
Наша компания (BFT GmbH) взаимодействует практически со всеми ведущими предприятиями машиностроении в области водоструйного резания. Производители комплексных , полностью готовых к работе систем не только реализуют свои установки и высоконапорные компоненты, они так же производят полное техническое обслуживание, не прерывно совершенствуя свои решения.

Мы с радостью поможем вам в выборе лучшего производителя, для реализации ваших нестандартных, специфических задач. Наши партнеры и OEM-клиенты разрабатывают в разных областях промышленности индивидуальные проекты и решения и специализируются на водоструйном резании и гидроабразивной резании.

Такая стратегия обеспечивает компании BFT вместе с сетью OEM-партнёров, предлагает оптимальные системы для отрасли и региона с учетом их специфики.

Высоконапорные насосы для водоструйной резки

ECOTRON 
стабильное давление, а значит, идеальная точность резания
HYTRON
для систем резки с несколькими головками с высоким объемным расходом  
SERVOTRON
обеспечивает значительно более высокий КПД
HYPERTRON
повысьте скорость резания и энергоэффективность на 30–50%